Русский сервер GTA SA:MP - [RP] ..::Exclusive::..[RUS]:
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О GTA SA на прохождение » Продолжение прохождения GTA SA (дополнительные мисии и т.д.)
Продолжение прохождения GTA SA
dimonxxx129Дата: Суббота, 22.05.2010, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 111
Статус: Offline
1.
GTA San Andreas 4life (2007/PC/RUS)


Для истинного фаната серии игр GTA! Возрождение 4life - модификация для San Andreas, состоящая из 15 увлекательных и абсолютно новых миссий. Если Вы хотите узнать продолжении истории великой группировки Лас-Сантоса - 4life, то Вам просто необходимо пройти эту игру. В аддоне не только снова встретитесь со своими старыми знакомыми, Свитом Цезарем и Торено, но и встретите новых героев!

2.

GTA San Andreas: Порочный остров (2006/PC/RUS)


GTA SA: Порочный остров заслуживает вашего внимания! В игре вас ждёт полностью обновлённый город и загородная местность, 12 увлекательных миссий.
Уйма нового оружия и реально существенных машин – Nissan, Mitsubishi, Dodge, Ferari, Hummer и другие. Ко всему этому заменены модели оружия на более детализированные и реалистичные!

3.

GTA San Andreas: Полиция майами отдел нравов (2007/PC/RUS)


Grand Theft Auto - San Andreas - Полиция Майами Отдел Нравов выполнена на основе фильма "Полиция Майами Отдел Нравов". На протяжение 7 захватывающих и абсолютно новых миссий, копирующих сюжет фильма, Вам предстоит играть в роли Риккардо офицера отдела полиции Майами. Со своим напарником Санни, вам необходимо положить конец действиям колумбийского наркоторговца Хосе Иеро.

Это те дополнения что знаю я! По возможности выложу скрины и видео!
Если вы тоже знаете про подобные дополнения которых нет в том списке что выше привел, то прошу вас поделиться информацией!


Поделиться ссылкой на эту тему в:

 
nicolaaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
GTA San Andreas криминальная россия(2009/мод/RUS)

Мод на легендарную GTA: San Andreas, которого вы ждали гораздо больше других! Тепер мир GTA стал таким родным и привычным, каким не был еше никогда! Разработчики мода "Криминальная Россия" - сменили практически весь автопарк "Великого автоугонщика". Теперь он состоит полностью из таких милых нашему сердцу советских автомобилей. Прокатитесь с ветерком на легендарном "пирожке" ИЖ-2715, устройте дорожную войну на "девятке", или неспеша осмотрите окресности на стареньком ЛАЗе или ПАЗике.

Это лишь крохотная часть полного автомобильного парка игры, состоящего более чем из 200 транспортных средств, изготовленых в Советском Союзе. Но это еще не всё! Про окресности мы вспоминали не случайно, т.к. теперь нас будут окружать повсеместно расставленные старенькие отечественные "хрущевки", "сталинки", многоэтажки... И даже настоящая советская деревня, которую разработчики назвали Эдово. Смелее окунайтесь в эту невероятную ностальгическую атмосферу - восторг от мода гаранирован!Заменено более 200 машин,3 новых города,новый сюжет,полностью русский автопарк,новые модели персонажей,полностью русский саундтрек и русская озвучка персонажей.

Поделиться ссылкой на эту тему в:


Сообщение отредактировал nicolaa - Воскресенье, 04.07.2010, 14:22
 
Форум » Общение » О GTA SA на прохождение » Продолжение прохождения GTA SA (дополнительные мисии и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz